Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(937)225-43-33

Причины вызова эвакуатора

эвакуатор в СаратовеПричиной вызова эвакуатора может послужить все, что угодно. Чаще всего к нам обращаются в следующих случаях:

  • Сломался автомобиль, и нет возможности починить его на месте. Конечно же, водитель может избрать вариант буксировки на тросе. Однако такой способ оправдан только в случае хороших погодных условий и минимального количества машин на дороге. Но при активном дорожном движении намного удобнее использовать автоэвакуатор. Это беспроигрышный вариант безопасной транспортировки авто.

  • Случилась авария. В такой ситуации, безусловно, необходим эвакуатор. Спецтехника, управляемая профессионалами, позаботится и о Вашем транспортном средстве, и о Вас самих.

  • Нужно перевезти только что приобретенный автомобиль. Будь он новый или подержанный, на ходу или нет, эвакуатор справится с любым заданием.

Как же вызвать оперативный и надежный эвакуатор в Саратове? От Вас требуется всего ничего, набрать номер круглосуточной горячей линии «ЭвакуатораПрофи» +7(937)225-43-33

Диспетчер мгновенно снимет трубку и задаст несколько уточняющих вопросов:
1. Где Вы находитесь?
2. Какое транспортное средство подлежит эвакуации? Марка автомобиля?
3. Что стало причиной вызова эвакуатора? Насколько серьезны повреждения машины?

После этого Вам придется немного подождать (не более 20 минут). Современная спецтехника, управляемая опытным водителем, маневренно передвигается по городу, быстро осуществляет погрузку и гарантирует сохранность перевозимого авто. При необходимости мы предоставляем полный пакет документов для компенсации расходов. Звоните, и мы продемонстрируем Вам, что такое европейский уровень сервиса!

Позвонить и оформить
^ Вверх